ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Дуэлянтская

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeСб 07 Сен 2013, 01:32

-Если вы собрались таким образом полностью оставить меня без доспехов, то не советую. Процесс долгий и трудоёмкий...-высказал своё мнение Николас, легко парируя удар, которого он уже ожидал, и прошёлся лезвием по руке, держащей меч.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeСб 07 Сен 2013, 02:23

Нэй поскучнел, да и вообще весь его вид выражал больше интереса к ползающей по его рваной штанине букашке, чем к происходящему на арене.
- Господин граф, - буркнул он, ни к кому особенно не обращаясь, но явно имея в виду своего соседа, - а зачем эти турниры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeСб 07 Сен 2013, 10:10

Граф задумчиво наблюдал за дуэлью, просчитывая ходы и изредка бросая взгляд на герцога. Следующий бой пренадлежит ему.
Граф вздрогнул на слова Стихоплёта, и, вздохнув, сказал:
- А зачем ваше пение и стихи? Они приносит радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeСб 07 Сен 2013, 15:24

- Лично мне бои приносят несколько большую радость, нежели пение и стихи, - вздохнул Эрих, - Право, тоскливые какие-то бои. Медленные. Да и без острого сюжета... В стихах и песнях может быть более острый сюжет, нежели здесь?

Алиса, отступив назад, перебросила оружие в правую руку и убрала повреждённую левую за спину. Леди уже было занесла меч, дабы снести оппоненту голову, но вовремя вспомнила правила и успела направить удар в область торса, резко уменьшая шансы оставить барона без головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeСб 07 Сен 2013, 22:04

- Ну, - неуверенно пробормотал Халявиус, обеспокоенно поглядывая на происходящее на арене. Заметив, что Алиса повредила руку, герцог крепко сжал рукоять шпаги, что костяшки его пальцев побелели, - Как по мне, бой - это всегда штука опасная и не всегда оправданная... А медленный он или быстрый, право же, не очень важно... Не знаю как Вы, господа, а мне важнее выжить в бою, нежели победить в нём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeСб 07 Сен 2013, 22:21

- Здесь запрещено правилами не выжить, поэтому победа является куда большим приоритетом, - ответил принц, мельком глянув на герцога, - Расслабьтесь, леди Алиса сражается не в первый раз, она получала травмы намного тяжелее и серьёзнее, нежели простой порез на руке... О, неужели я это сказал вслух? Боюсь, теперь вы ночью глаз сомкнуть не сможете, пытаясь понять, как сильны были страдания этой особы... И это я тоже вслух сказал, да?.. Ну что я за человек такой, Господи, что даже помолчать нормально не могу? - Эрих изнеможённо закатил глаза, - Извините, ради всего святого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeСб 07 Сен 2013, 22:52

- Да уж, о других травмах можно было бы не упоминать, - хмыкнул герцог, - В любом случае, мне Вас не за что прощать. К тому же, кто здесь принц, а кто герцог... Знаете, мне даже как - то неловко, что Вы просите у меня прощения, ваше... Эрих, конечно... И всё же, что за другие бои, о которых Вы говорите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeСб 07 Сен 2013, 22:59

Николас быстро отскочил вправо и быстрым движением меча обезоружил Алису, случайно поранив себе руку. Теперь кем бы не оказался победитель, сухим бы из воды он уже не вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Сен 2013, 00:22

- То были славные бои, - улыбнулся Эрих, вспоминая, - Вот, как-то я леди за головой драконьей послал. Мне не принесли головы, зато рассказали чудесную историю о том, что дракон тот был просто одуванчик божий. Ну, выяснилось это только после битвы не на жизнь, а на смерть, но всё же...

Алиса, выронив меч, беспомощно подняла руки в воздух и усмехнулась:
- Победа ваша, барон! Вы победили леди с рыцарским званием в честном бою, так возрадуйтесь.

- О, вот одна из тех черт, за которую я так уважаю леди Алису, - принц улыбнулся ещё шире, - Она умеет проигрывать. Да, тому дракону она тоже проиграла, правда, это была партия в кости, но не суть... Силён не тот, кто не проигрывает, а тот, кто не боится проиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Сен 2013, 00:57

- Хм... Порой, пожалуй, лучше уступить победу, - усмехнулся герцог, аплодируя обоим бойцам, - К сожалению, не все умеют признать своё поражение. Леди Алиса, к счастью, не из таких. В прочем... Неужели она просто так взяла и сдалась? Неужели никакого туза в рукаве?
-Оу... Судя по всему, скоро бой, в котором предстоит участвовать мне... - подумал Халявиус, посматривая на остальную публику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Сен 2013, 01:15

Николас убрал меч в ножны и не без восторга посмотрел на Алису.
-Я радуюсь тому, что мне довелось встретится с вами в поединке, ведь вы оказались достойным противником. Уверен, в любой другой бы раз у вас получилось одержать победу. -Барон поклонился Алисе и удалился в свой палату для обработки раны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Сен 2013, 01:21

- Боёв и так на наш век хватит, - заметил Нэй, - а песни тоже нужны. Песни просто так не появятся. Разве если птица поёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Сен 2013, 13:25

- Эй, барон! - окликнул граф спешившего удалиться, - А как же наш одноимённый устав? Вы в праве просить у Леди Алисы исполнения любого вашего желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Сен 2013, 13:44

- Да, она просто сдалась. Никаких тузов, у неё и рукавов-то нет, - с усмешкой заметил Эрих, - А разве она что-то теряет, проигрывая бой на турнире? Думаю, единственное, что она сейчас может потерять - остатки её некогда чудесного платья. А, нет, не единственное... Ладно, наверное, вас это сейчас мало волнует.

Леди Алиса, морально уже подготовившаяся к абсолютно любой прихоти, какая только может взбрести в голову барону, опёрлась на меч и выжидающе оглядела присутствующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Сен 2013, 13:55

Граф внимательно следил за происходящем с высоты трибун. Руки были сцеплены в замок, но теперь он ежеминутно поправлял меч на коленях, что было, наверное, глупо, ведь следующий бой должен состоянтся верхом и с копьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Сен 2013, 14:58

- Как я уже сказал, порой лучше сдаться, нежели продолжать бой... А платье всё же жаль, да... И всё же, - герцог вздохнул и спросил, нерешительно поглядывая то на Алису, то на Эриха, - Что она теряет ещё? Вы, просто, сказали, что меня это мало волнует... Так вот, меня это волнует достаточно сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Сен 2013, 15:17

- Та моя неосторожная фраза должна была быть проигнорирована или же понята как-то по-своему... Знаете, есть такие незаконченные предложения, которые каждый додумывает в меру своей пошлости, - объяснял Эрих, непонятно жестикулируя руками, - Своеобразная проверка на испорченность мышления. Теперь додумывайте, герцог, больше я вам ничего не скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Сен 2013, 16:33

Барон выглянул из своей палаты с криком -"С вашего позволения, граф, я отказываюсь требовать у леди Алисы исполнения желания."-после чего голова барона вновь исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Сен 2013, 18:39

Граф с тяжестью вздохнул и встал на ноги:
- Пусть это и будет ваше желание...
Он убрал меч в ножны, а те оставил на трибунах, велев Стихоплёту зорко следить за ними. Вскоре слуги вывели на арену коней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Сен 2013, 19:20

Алиса, молча уйдя с арены, встала по правую руку Эриха и мельком глянула на герцога, стоящего рядом. Принц, посмотрев на обоих, обратился к рыжей:
- Леди, позвольте представить вам герцога Халявиуса, - улыбнулся он, - Я буду счастлив, если вы познакомитесь поближе.
Леди, слегка смутившись, быстро и скованно поклонилась, стараясь улыбаться более-менее искренне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Сен 2013, 19:52

- Рад встрече, многоуважаемая леди, - поклонился герцог, - Ваше умение владения мечом поражает.
Халявиус мельком бросил взгляд на арену, затем на Алису, затем на Эриха. Судорожно размышляя, как же заполнить неловкое молчание, герцог произнёс:
- Я... Видимо, мне пора идти, готовиться к бою. Рад был знакомству с Вами, леди Алиса и Вами, Эрих.
Он ещё раз поклонился и как можно более быстрым шагом направился к арене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Сен 2013, 20:08

- Удачи вам, герцог! - только и успела вымолвить Алиса, - Право, лучше бы чушь сболтнула, чем промолчала...
- Мы надеемся на вашу победу, Халявиус! - выкрикнул вслед уходящему Эрих и обратился к леди, - Ну не убивайся так, я уверен, вы ещё успеете поговорить.
- Очень на это надеюсь, - вздохнула рыжая, опираясь рукою на меч, - Право, ведь никто никогда не говорил мне о моём умении владеть мечом. Мне ведь нужно было ответить хоть что-то? Нет?
- Безусловно, и ты упустила сей шанс выразить благодарность за комплимент, дурочка, - абсолютно серьёзным тоном проговорил принц, подперев ладонью щёку, - Я, кстати, вызвал его за тебя на бой... Ты не против?
- Простите, что?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Сен 2013, 20:15

Граф подошёл к пегому, понурому коню, перебиравшему копытами песок, и погладил его по загривку. Потом прислонился лбом ко лбу животного и быстро и тревожно что-то шептал ему. Конь понимающе махал хвостом.
Вскоре графу подали копьё, и он влез на коня. Арену подготовили для состязания: деревянная линия разделила её на двое. Граф последний раз бросил взгляд на трибуны и одел шлеп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Сен 2013, 21:19

Герцог, нерешительно глянув в сторону оппонента, подошёл к своему гнедому коню. Рассеянно потрепав его по загривку, Халявиус подошёл к небольшому столу с различной амуницией. Накинув на себя лёгкую стеганку, герцог надел шлем и взял свою кавалерийскую пику.
Затем Халявиус подошел к коню и ещё раз глянул на публику, сидевшую на трибунах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Дуэлянтская - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэлянтская   Дуэлянтская - Страница 5 I_icon_minitimeВс 08 Сен 2013, 22:23

Закончив процедуры с перебинтовкой раны, барон занял место среди публики, ожидая начала состязания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
 

Дуэлянтская

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-