ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Вечер вдвоём (окончание) I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Вечер вдвоём (окончание) I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Вечер вдвоём (окончание) I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Вечер вдвоём (окончание) I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Вечер вдвоём (окончание) I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Вечер вдвоём (окончание) I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Вечер вдвоём (окончание) I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Вечер вдвоём (окончание) I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Вечер вдвоём (окончание) I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

 

 Вечер вдвоём (окончание)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй


Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Вечер вдвоём (окончание) Empty
20130102
СообщениеВечер вдвоём (окончание)

По просьбе Великого Флуди разделила.


6.

В двухкомнатную мрачную квартирку они буквально ввалились: у самых дверей Крис непонятно с чего взбрело в голову скрутить Тима двойным нельсоном, и он не удержался на ногах.
- Ты что, совсем? Мне больно!
- Ой! Прости.
- Ладно уж…
Тим кое-как встал, потирая ушибленный бок, и бросил куртку на расшатанный диван.
- Там вешалка есть, - недовольно заметила Крис, рассматривая себя в зеркале и подтягивая джинсы.
- С каких это пор Кристина Хестерсен стала блюстителем порядка?
- Ни с каких, - огрызнулась девушка, стягивая ботинки. – Просто дядя Бен говорит, что этот диван и так уже на соплях держится, а твоя куртка весит, наверное, десять килограммов.
Тим и сам иногда задавался вопросом, из чего делали его псевдокожаную старую куртку. Но, наверное, большую часть веса обеспечивали карманы, коих на ней было столько же, сколько крыс в подъездах.
- Пойду на кухню, зажарю яичницу, - неожиданно сказала Крис. – Не знаю, как ты, а я ужасно хочу есть.
Последний раз взглянув на себя в зеркало, она прошествовала на кухню. Тим потихоньку пробрался за ней.
На кухне Крис достала откуда-то со шкафа закопчённую сковороду, доставила на огонь и плеснула масла, затем привычным движением выбила на шипящее масло два яйца и накрыла другой сковородой – крышку давно потеряла. У неё была привычка: она терпеть не могла яичницу с солью. Наверное, потому, что, когда она была маленькая, дядя Бен всё время забывал купить соль. Вот она и привыкла к преснятине.
Тим, до этого момента стоявший в дверях и с интересом наблюдавший этот нехитрый ритуал, не сдержался. Он подошёл к девушке сзади и осторожно обнял её за талию. Крис хихикнула, вывернулась и с шутливой укоризной произнесла, уперев руки в бока:
- Эй, руки прошу не распускать!
Тим рассмеялся.
- Слушай, ты яичницу будешь? – сменила тон Крис.
- Ты же знаешь, я яйца не люблю, ни в каком виде.
- Тогда подогрею тебе макароны, - решила Крис и достала из холодильника остатки вчерашнего ужина.

7.

Особенность Крис как хозяйки заключалась в том, что поваром она была не сверхлучшим, но всегда была рада поделиться небогатым выбором приготовленного. Из плебейских блинчиков, печенья и чая она могла замутить самый полнометражный обед. Да и разговор с ней с лихвой искупал все пищевые недостатки. Крис была девчонка наблюдательная, и соображалка у неё работала что надо.
Тим сидел за столом и ел макароны с бутербродами, которые Крис сделала буквально в последнюю минуту, а Крис сидела напротив, облокотившись на стол, и с удовольствием на него смотрела, подперев щеку кулачком.
- Не смущай меня, - пробормотал Тим. Вышло у него это не вполне внятно, да и попробуйте говорить внятно, когда во рту вкуснющий расплавленный сыр пополам с колбасой и макаронами.
- Мне нравится на тебя смотреть. Ты такой смешной, когда ешь. У тебя уши двигаются.
- А меня это нервирует.
- Ладно, нервотик, не буду больше.
- Может, ты всё-таки вспомнишь про свою преснятину?
- Точно.
Но и за любимой едой Крис не могла успокоиться.
- Как там поживают твои сёстры?
- Никак.
- То есть?
- Не подают признаков жизни. Одна в Ницце, вторая где-то у чёрта на рогах, на своих гастролях.
- А…
- Слушай, Крис, дай мне поесть спокойно!
- Нетушки, дорогой Тимми! – Крис отставила в сторону пустую тарелку – каким-то образом она и во время разговора быстро ела, – откинулась на спинку стула и качнулась на нём так, что он оказался в довольно неустойчивом положении на двух ножках. – Придётся тебе привыкать к тому, что у моего языка бесконечный заряд!
- Ты, наверное, только в гробу умолкнешь! – улыбнулся Тим. Ну как на неё можно сердиться?
- Поживём – увидим.
Крис пожала плечами, со стуком вернула стул в изначальное положение, встала и удалилась в прихожую.

8.

Впрочем, через какое-то Крис время вернулась. С вином. Со стуком поставила его на стол и стала рыться в шкафчике с посудой, в скором времени извлекши из деревянных недр два обычных стакана.
- Бокалов нет, - ответила она на немного разочарованный взгляд Тима, уже доевшего свою порцию и теперь вкалывавшего около мойки. Проклятая тарелка ну ни капельки не хотела отмываться. – Так что полной романтики не будет.
- Ну и чёрт с ней, с романтикой.
- Наливай вино, а я вымою тарелки, - отняла у него банку с моющим средством Крис.
Тим налил в стаканы вино и с наслаждением вдохнул какой-то странный, похожий на вишнёвый, запах. У него поднялось настроение, и он стал негромко насвистывать.
- Не фальшивь, - строго сказала Крис, вытирая руки передником и швыряя его на полку.
- Как скажешь. – Тим перестал свистеть и стал прохаживаться взад-вперёд по кухне, сцепив руки за спиной.
- Давай пить, - предложила ему Крис и внимательно посмотрела ему в глаза, чуть прихватив пальцами его за подбородок. Другая рука машинально притянула к себе стакан. – Пить, смотреть друг другу в глаза и понимать, что мы тут вдвоем, и никто нам не помешает.
- Согласен.
Они, не сводя друг с друга глаз, медленно выпили то вино, что было в стаканах.
- Мы забыли сказать тост, - вспомнила Крис.
- Его не поздно сказать. За нас двоих.
- За нас, - повторила Крис и налила ещё вина в опустевшие стаканы, которые от прохлады содержимого покрылись тусклым мокрым налётом.

9.

Больше они не пили: Крис захотелось оставить «на чёрный день», проще говоря, на какой-нибудь денёк, когда они снова встретятся.
Они перебрались в комнату Крис. Девушка нашла где-то карты, и они, усевшись поудобнее на раздвинутом диване (кровати у девушки не было) и вытянув ноги, играли в подкидного дурака. Тим всё время проигрывал, что его немного раздражало.
- Может, ты мухлюешь, Кристина? – с недоверием спросил он её, когда она в очередной раз победоносно щёлкнула языком и, собрав карты, стала тасовать колоду.
- Да нет, просто мне везёт. Хотя я по жизни невезучая. – Тут Крис загадочно ухмыльнулась. – Помнишь, как я шла по шоссе, и ты меня завёз в больницу?
- Было дело. Я думал, ты напилась.
- Мне просто влетело от четверых. Я вела себя как дура, делала вид, что ничего не происходит. Ага, щас. Не происходит, называется. Два месяца из дома не выходила. Ну и ладно, всё равно тогда до каникул мало осталось.
- Как в кино вышло с нашим знакомством.
- Мир есть кино, а мы в нём все статисты, - неловко, но в рифму перефразировала известное выражение английского драматурга девушка.
Тим заулыбался.
- Что мне в тебе нравится, так это то, что ты умеешь найти ответ на любой вопрос.
- Не на всякий. Например, я не могу сказать, что со мной будет в будущем. Впрочем, карты подскажут, - Крис махнула над головой потрёпанной колодой. – Хотя я в них и не верю.
- Моя старшая сестра Энджи говорит, что верить надо только в хорошие предсказания, - заметил Тим, устраиваясь так, чтобы ноги оказались на ручке дивана.
Крис, поминутно морща лоб и задумываясь, разложила наобум вытянутые карты рубашками вверх, веером, и перевернула. Её лицо сделалось разочарованным.
- Эти картонки говорят, что я через несколько месяцев выйду замуж по любви и рожу пятерых детей. Как это воспринимать – как хороший знак или как плохой?
- Дети – это всегда хорошо.
- Никогда их не любила, чёрт возьми.
Девушка собрала карты в горсть, сунула их в выдвижной ящик стола и зачем-то включила телевизор. Крис, вообще-то, не часто добирается до телеящика, но, если есть возможность и настроение, она не прочь включить его и посмотреть какой-нибудь старый фильм.
- Что первое попадётся, то и посмотрим, - сказала она, усаживаясь поудобнее рядом с Тимом и беря его за руку.
Шёл фильм «Большая рыба», где-то с середины. Крис нравятся фильмы этого режиссёра, есть только один побочный эффект – к концу почти каждого фильма у неё на глазах слёзы. Она и на «Мёртвой невесте» немного вздыхала, и на «Руках-Ножницах». Вот и сейчас, когда шли финальные титры, Тим обнаружил, что по лицу Крис ползут слёзы.
- Слушай, ты этот фильм видела раза три или четыре. Могла бы уже и привыкнуть.
Девушка помотала головой:
- Не могу. Всякий раз смотрю, как впервые.
Тим не стал её утешать. Достал из-под дивана гитару и заиграл «Норвежский лес».
- Что это за группа? – Крис выключила телевизор.
- «Битлз».
- Правду говоря, не слышала их песен. Но эта мне очень нравится. – Крис улыбнулась.
Кто не видел, как Крис улыбается, тот её не видел. Когда она улыбается, скулы у неё подползают к глазам и слегка их сужают. Крис стесняется улыбаться, потому что у неё немного сколоты передние зубы. Но если она по-настоящему счастлива, то она перестаёт обращать внимание на такие мелочи.
- Жалко, я слова забыл, - вздохнул Тим. Пальцы на мгновение растерялись, заблудились в аккордах, но быстро восстановили свою способность к передаче настроения через звуки раздолбанной гитары. Тим не был профессионалом в игре на гитаре. Его обучала старшая сестра, Дженни. Она любит музыку «Битлз» и русскую группу «Кино». Но Дженни, уже в некотором круге известный музыкант, была хорошим учителем.
Их с Крис дружба с оттенком сильной любви такая же, как эта композиция: озорная, сдержанная, но очень пронизывающая. Когда же возникла эта искра? Может, в тот вечер, когда Тим увидел спотыкающуюся Крис на обочине? А может, позже? Теперь не узнать. Отчего она возникла? Наверное, оттого сдружились так крепко, что имели похожие интересы и оба были, условно говоря, одиночками.
Дядя Бен предоставил племянницу с момента её появления в своей квартире (Крис тогда было четыре года) самой себе – отчасти оттого, что вечно был занят и бывал дома только по вечерам и ночам, причём по ночам спал, отчасти из-за несовпадения в характерах. Так что Крис пользовалась полной и абсолютной свободой. Её часто можно было видеть за городом или на старом стадионе, где она стучала мячом об стенку или лазила по турникам, с которых слезала краска.
Тимоти тоже был вольная птица, бродил, где вздумается. Он был каким-то посредником в семье Сайксов. Бесполезное прилагательное. Родители не планировали троих детей, им хватало двух дочерей: Дженевьевы и Анджелины. Умницы, отличницы, красавицы. Мечта любой семейной пары. А Тим ввалился в этот замкнутый семейный квадрат неожиданно, когда старшенькая, Дженни, уже оканчивала школу, а Энджи только-только перебралась в восьмой класс. Так что неудивительно, что и особыми привилегиями малыш не пользовался, и имя получил самое плебейское. Первое, которое подвернулось. Да и красотой Сайксов он не отличался. Если в сёстрах фамильные черты – костлявая худоба, острый подбородок, русо-медные волосы – соединялись удачно и вполне красиво, то Тим выглядел рядом с ними этаким гадким утёнком. Он никогда не устраивал мысленных дебатов по этому поводу: есть сёстры, есть родители, и этого достаточно. Тима никто не баловал, но и не сдерживал.
Так вот два одиноких человечка и сидели в полутьме квартирной комнатёнки. Тим, подобрав под себя ноги, медленно перебирал струны, а Крис сидела на краю дивана, болтала ногами и крутила пальцами край покрывала. Волосы закрывали её лицо, и не было видно, улыбается она или хмурится.

10.

- Не знаю, как ты, а я ужасно хочу спать, - сказала уставшим тоном Крис, когда Тим окончил «Норвежский лес» и перешёл на «Вчера». Она растянулась на диване и уставилась в потолок.
- Можно, я переночую у тебя? – Тим вернул гитару на место.
- Запросто. Я устрою тебя в комнате дяди Бена, он придёт только в десять утра. Ты уже, наверное, уйдёшь.
- Если дядя Бен придёт раньше, чем я проснусь, у него появятся некоторые подозрения, - заметил Тим.
Но всё же он встал и помог поминутно зевающей и потягивающейся Крис отыскать покрывало, которым можно было застелить старую кровать хозяина.

11.

Подождав, пока Тим перестанет ворочаться в комнате дяди, Крис выключила свет, села, натянула поверх одежды плед (ей не хотелось раздеваться) и задумалась.
Что такое вообще эта любовь, в конце-то концов? Наверное, это чувство, которое связывает крепко-крепко. По-настоящему привязывает двух людей друг к другу. Но не абы каких людей, а тех людей, которые созданы друг для друга. Например, есть двое, он и она. Она любит шоколад, а он его терпеть не любит, но обожает начинку. И конфеты с начинкой они делят по причитающимся частям: она ест шоколад, а он – начинку. И им этого вполне достаточно. Они счастливы.
Послышался шорох, удар об дверь, болезненное «ой», и в комнату девушки неуклюже впёрся озадаченный и тёрший ударенный об косяк лоб Тим. За ним по полу тащилось одеяло, собирая на себя всю пыль.
- Ты чего?
- Не спится, - отозвался Тим и бухнулся на диван рядом с Крис. – Можно, я с тобой рядом полежу?
- Да ради Бога.
Тим перевернулся на живот, окончательно запутавшись в одеяле, но, похоже, одеяло волновало его сейчас меньше всего. Через секунду Крис растянулась рядом.
- Хочешь побыть поближе? – спросила она, серьёзно глядя ему в глаза.
Тим раздражённо завёл глаза.
- Тебе всю-всю правду говорить?
- Узнаю Сайкса. Только Сайкс отвечает вопросом на вопрос. Нет, говори, конечно.
- Так вот, скажу. Я, наверное, ужасно тебя люблю. Но, правду говоря, я сам не могу разобраться. Может, это просто какое-то баловство организма, которое я за любовь принял, может, ещё что. Но факт остаётся фактом, что ты мне до чёртиков нравишься. Вся, со всеми прилагающимися к тебе частями. И твои волосы, и глаза, и потёртый свитер.
- Вот тебе и раз...
- Поэтому я и хочу быть с тобой рядом.
- Сегодня?
- Всю жизнь.
- А не великоваты ли запросы, дружок? – съехидничала девушка. – Прямо сейчас будем регистрироваться или подождём?
- Зачем прямо сейчас? Можно и потом.
- Как знаешь, - пожала плечами девушка. – Давай спать. Утро вечера мудренее. Вот утром и решим этот вопрос.
Они крепко-крепко обнялись, и через пять или десять минут тишину квартиры разгоняло только мерное сонное дыхание двух молодых людей. Это дыхание путешествовало по пустому пространству и переплеталось с тиканьем будильника, который Крис позабыла отключить. Фосфоресцирующая стрелка, обозначающая время звонка, зловеще светилась на семи.

12.

Ленивое солнце неохотно выкатилось на утренне-сырой, сиреневый, небосвод, не омрачённый ни дымкой смога, ни вершинами небоскрёбов. Его невнятный свет залил захламлённую комнатку и скользнул по лицам спящих Крис и Тима. Эх, во сне этакими ангелочками кажутся…
Пронзительный визг звонка ворвался в тихую атмосферу.
- Что за ерунда? – произнёс недовольный женский голос. Тонкая в запястье, с длинными пальцами рука дотянулась до полки с книгами в изголовье дивана и цепко притянула к себе будильник. Пальцы потерянно, чисто механически, блуждали по его задней стенке, ища выключатель. Поиски увенчались успехом, и надоедливый звон вскоре прекратился. Обладательница руки облегчённо вздохнула и потянула на себя покрывало.
Тим, не просыпаясь, почувствовал холод. Рука машинально стиснула край уползающего покрова.
Крис обиделась: проклятое покрывало не поддавалось. Она рывком дёрнула его на себя.
Тим что-то вскрикнул и мгновенно проснулся, с недоумением рассматривая сердитое лицо девушки в рамке чёрных наэлектризовавшихся за ночь волос.
- Почему ты не делишься одеялом, жмот несчастный? – прошипела Крис.
- Не знаю… - Тим повернулся на другой бок и зажмурился, но Крис уже не интересовалась им: она теребила в руке с таким трудом добытый аппарат для сохранения тепла, и по мере просыпания её глаза всё больше расширялись.
- Опа! Это же мой плед! Как это он к тебе попал?
- Не знаю, - буркнул Тим. Он потёр глаза кулаком, открыл их и тут же увидел край собственного одеяла, предательски выглядывавшего из-под дивана. Тим зарычал от обиды, вытащил его и, не обращая внимания на то, что он весь в пыли, закутался в него. А нет ничего неприятнее, чем утром накрываться ледяным одеялом.
Крис с нескрываемым презрением посмотрела на часы и влепила себе крепкий щелбан.
- Такого отморозка, как я, не было, нет и не надо. Ну, какого рожна я не выключила будильник? Тем более, сегодня суббота.
- Зато я успею убежать. – Поняв, что ему больше не доведётся поспать, Тим предпринял слабую попытку вскочить, но помешало треклятое одеяло, крепко сковавшее ноги. Так что его попытка ограничилась лишь каким-то вялым трепыханием.
- Ты куда?
- Домой. Должен…
- Зачем ещё? – Крис смотрела на него не без удивления.
- Так ведь дядя Бен придёт, заругает, - объяснил непонятливой Тим.
Крис потрепала его по голове.
- Ты что, действительно думаешь, что это так важно?
Тим не верил ушам.
- Значит, мне можно остаться?
- А ты что воображал? – флегматично парировала Крис. – Думал, я тебя выгоню? Не-е-е, я тебя никуда не отпущу, и не надейся. Если дядя Бен и будет против, я тебя свяжу и увезу подальше, к чёрту на рога, на какой-нибудь необитаемый остров.
Тим откинулся на свёрнутое одеяло, служившее подголовником, и расхохотался. Никогда ему ещё не было так легко. Поразительно устроены люди: когда они счастливы, их приводит в состояние истерического хихиканья даже самая несмешная вещь. Ему не надо вставать, искать куртку, переться на утреннюю холодину, так как же тут не смеяться?
- Тогда мне некуда торопиться.
Крис иронически улыбнулась и опустилась рядом. Повернувшись в его сторону, она прихватила его пальцами за висок и коротко чмокнула его в губы, заявив:
- Интриган из тебя никакой, Тим. Вовсе незачем так громко озвучивать результаты.
- Почему ещё? – Тим ещё не вполне отсмеялся и с трудом пытался подавить хихиканья.
- Потому что пришёл дядя Бен, - огорошила его Крис.
Тим с ужасом услышал, как поворачивается в двери ключ, и стучат по коврику у дверей чьи-то ноги, обутые в тяжеленные ботинки. Он уже совсем собрался было скатываться с дивана и давать дёру на балкон, но Крис удержала его за ворот майки.
- Ты куда? Не собираюсь я тебя прятать. Сиди.
Через пару минут на пороге комнаты возник двухметровый силуэт мрачноватого на вид и вдобавок лысого человека средних лет, который в упор смотрел на них и попутно складывал пальто.
- Кристина, - сказал он, и голос у него был как из бочки, - я думал, ты ещё спишь.
- Я только что проснулась, - отозвалась племянница и села.
- А кто этот молодой человек? – не без интереса поинтересовался дядя. Ничего удивительного, что дядя Бен не сразу узнал друга Крис. Попробуйте сами сначала познакомиться с человеком, когда он вполне прилично одет и причёсан, а потом посмотрите на него в ту минуту, когда он ещё не вполне проснулся. Небо и земля.
- Ты же его знаешь, дядя Бен. Это Тим Сайкс.
На лице дяди не дрогнул ни один мускул, но по глазам было ясно, о чём он думает, видя эту сладкую парочку на одном диване.
- Ясно. Я заварю чай и пойду спать.
Он вышел на кухню. Тим и Крис крепко прижались друг к дружке и сделали вид, что спят. Утреннее чаепитие с двухметровым родственником Крис ну никак не входило в их планы.

13.

Неясно, знал ли об их уловке дядя Бен. Но он, даже не заглянув в их комнату, протопал в свою. Юноша и девушка, разумеется, и не собирались спать: прислушавшись к тишине и услышав, что он отбыл в царство Морфея, они, шёпотом перешучиваясь, хихикая и толкаясь, как дети, выбрались из постели и, стараясь не шуметь, пробрались на кухню.
Тим отыскал где-то в шкафу печеньки и теперь с ужасающим хладнокровием уничтожал их одну за другой. Проще говоря, ел. Крис, подняв чайник, обнаружила под ним какую-то записку. Это заинтересовало её, она отставила наполовину полный чайник и, поднеся её к глазам, стала читать, вскинув брови: не ожидала найти тут записку. И вдруг рассмеялась, прикрыв рот рукой.
- Ты чего? – Тим оставил печеньки и недоумённо посмотрел на неё.
Крис, прыснув, передала ему клочок желтоватой бумаги, на котором дядиным полуразборчивым (врачебным) почерком было начертано несколько слов:
«Храни вас Аллах, Будда и небеса, когда же вы, наконец, распишетесь?»
Тим усмехнулся, поднял глаза и встретил взгляд чёрных глаз Крис, в которых радостно плясали два маленьких солнышка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Вечер вдвоём (окончание) :: Комментарии

Йу
Re: Вечер вдвоём (окончание)
Сообщение Ср 02 Янв 2013, 22:00 автор Йу
Всё равно много, но эфектно Very Happy Сейчас я тебе помогу кой-чем.
Нэй
Re: Вечер вдвоём (окончание)
Сообщение Ср 02 Янв 2013, 22:21 автор Нэй
Спасибочко) уже знаю, как помог :-)
catsilver
Re: Вечер вдвоём (окончание)
Сообщение Чт 03 Янв 2013, 01:48 автор catsilver
Хэппи Энд.Много знакомых до боли вещей.Мне кажется каждый читает и смеется.Я во всяком случае точно.Жизненно)))
"Почему ты не делишься одеялом, жмот несчастный..."
В общем мне очень-очень. А продолжение будет?
Пятеро детей должны быть не менее характерными героями.Как на подбор, как говорится
Йу
Re: Вечер вдвоём (окончание)
Сообщение Чт 03 Янв 2013, 12:41 автор Йу
Вечер вдвоём (окончание) 12294

Для Кэтсилвер, за то, что она прочла, и не только это, а и многие другие произведения :) Молодец.
Нэй
Re: Вечер вдвоём (окончание)
Сообщение Чт 03 Янв 2013, 19:15 автор Нэй
Спасибо вам большое. Всем)
Кэт, поделись конфетками!
Продолжение... Да не знаю. Я вредная, могу написать, могу не написать. Кто знает :-)
 

Вечер вдвоём (окончание)

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Вечер вдвоём
» Мама (окончание)
» Новогодний вечер
» Баллада о ночной охоте и рыжих волосах (окончание)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Творчество :: Книги-
Перейти: