ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Царство синего пламени

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Дек 2012, 02:59

Тайви устроилась неподалёку. Труба была тёплая. Непривычно тёплая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 26
Откуда : Туманный Альбион

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Дек 2012, 03:18

Крон посмотрел на старые часы, висевшие на стене.
Три часа.
Да, именно. Вопреки ощущениям, он три часа сидел над чертежом очередного устройства. Хотя в ледяном царстве время двигалось медленно, в моменты работы Крон как будто пролетал часы за считанные минуты.
Чертеж уже был закончен. Парень потянулся и еще раз осмотрел кипу рисунков. Разумеется, все расчеты верны, оставалось лишь найти детали. Не хватало только одной, похожей на несколько слепленных друг с другом шестерней.
"Такую нигде не достать, да и самому не сделаешь", - удрученно подумал Крон. По всей видимости, придется снова ехать в деревню к кузнецу.
Разумеется, ему хотелось пойти в спальню и уснуть около камина, нежели собираться и ехать по заваленной лавинами дороге средь льдов, но интерес и азарт изобретения в конце концов переборол лень. Крон неторопливо собрал все чертежи в папку, взял несколько для того, чтобы показать кузнецу, оделся и вышел в маленький внутренний дворик.
Там его ждала большая и замысловатая по виду машина, накрытая брезентом. Она была чем-то похожа на снегоход со множеством винтов, когтей и труб - чуть ли не самое старое изобретение отца, не раз выручавшее не только его самого, но и других жителей. В ледяном царстве часто случались обвалы, а в деревнях снегоспасателей - так их называли - почти не было. Поэтому жители помогали друг другу как могли.
Отбросив в сторону ненужные мысли, Крон подошел к снегоходу и аккуратно повернул несколько раз самый большой винт. Как бы странно это не было, но данное устройство работало не от топлива или пара, а от завода пружины, как часы. Кажется, парень никогда не закручивал винт до конца - трех оборотов для пятнадцати минут до деревни и обратно вполне хватало. Закончив, парень сел в машину и поехал по заснеженной дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Дек 2012, 18:35

Николас заказал пару тарелок с морским змеем и ожидая, он достал небольшой черный ножик из кармана и подбрасывать его в воздух и ловить. Вдруг Николас промахнулся и нож воткнулся в стол, а из образовавшейся трещинки пошёл дым.
-Надеюсь этого никто не заметил-сказал он сам себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Дек 2012, 02:16

Девочка с подозрением посмотрела на дым, но промолчала.
Погрев руки, Тайви устала сидеть неподвижно, вскочила и стала наматывать круги вокруг дома. Холодный ветер трепал длинные светлые волосы.
Тайви так расшалилась, что не заметила, как выскочила на широкую, хорошо раскатанную дорогу, на которой смешались следы машин, телег, людей и белых волков - тех самых, что не воют, а только бродят вокруг жилья, словно белые тени.
Обернувшись, девочка увидела, как на неё едет что-то... странное, зубастое и, кажется, металлическое.
- Опа, - сказала Тайви, постояла секунду, но, опомнясь, метнулась в сторону почти из-под колёс. Недавно сломанная и ещё не вполне устойчиво опирающаяся левая нога в очередной раз подвела, и девочка упала на снег. Она сначала хотела рассердиться, но, подумав, решила, что она сейчас выглядит ужасно смешно, и захохотала.
Не прекращая смеяться, Тайви перекатилась на спину, села и с любопытством стала разглядывать машину и её обладателя, выбирая комья снега из волос и полурастерзанной (от степени изношенности) меховой рубашки.
- Ё-мо-о-оё, дух-покровитель всех лесных зверюшек... - с любопытством воззрилась она на странную "весчь".


Последний раз редактировалось: Киса Нэй (Чт 20 Дек 2012, 22:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 26
Откуда : Туманный Альбион

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Дек 2012, 19:45

Крон резко затормозил.
Кажется, не задавил - облегченно подумал он. - Нет, все же бессонница до добра не доведет. И кому это в голову взбрело выскакивать на дорогу?
Парень открыл дверь снегохода, вылез и, повернувшись к девочке, спросил:
- Эй, вы там! Не ушиблись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Дек 2012, 22:05

- Не-а, - звонко отозвалась девочка, встала и, немного прихрамывая, подошла к машине, с опаской и одновременно с восхищением притронулась к ней, погладила её блестящий бок. Всякая вещь, являющаяся свидетельством наличия техники, приводила её в смешанные чувства: восторг, страх и любопытство. Как ни крути, Тайви была горной девочкой, нигде не училась, с малых лет знала все ритуалы и предания, но по части прогресса и науки была несмышлёнышем.
- Что это такое? - спросила она у молодого водителя - он показался ей не злым. - Это ты сам сделал такую? - с любопытством посмотрела на него Тайви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Дек 2012, 00:50

Николас вышел из здания и увидел довольно причудливую машину.
-Такие не часто увидешь, тем более в нашем царстве...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 26
Откуда : Туманный Альбион

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Дек 2012, 06:00

Крон несколько смутился - он, конечно же, привык, что на машину обращают внимание, но все равно всегда удивлялся.
- Это снегоход... с некоторыми дополнениями. - Увидев в глазах девочки любопытство, он добавил: - Эти штуки работают как альпинистские кошки. Благодаря им можно взбираться на ледяные скалы. Засчет остроты они впиваются в лед и крепко держатся. А двигатель работает наподобие огромной часовой пружины. Только вот сделал её не я. Эту машину сконструировал мой отец много лет назад... - после этих слов парень немного задумался, но не надолго. Он еще раз осмотрел девочку - на вид ей лет двенадцать-тринадцать, не больше. Странно, что её родители разрешают ей ходить в одиночку. Или, может, она сирота?...
- Как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Дек 2012, 22:15

- Кто как зовёт, - отозвалась Тайви, гладя тонкими пальцами рычаг. - Одни зовут Белой Ведьмой, другие - Маленьким Мастером. А так Тайвень Юэн. Красивая машина, - с уважением сказала она.
Она немного помолчала, обошла машину, дохнула на стекло, потрогала колёса. И только после всего этого Тайви внимательно посмотрела на юношу-водителя.
- А ты откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 26
Откуда : Туманный Альбион

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Дек 2012, 22:55

- Я тут недалеко живу - сказал Крон и неопределенно махнул рукой на ледяные скалы. - Время от времени приезжаю в город за продуктами и деталями, а так в основном из дома не выхожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeСб 29 Дек 2012, 00:18

- Почему же ты не выходишь из дома? - серьёзно спросила девочка, дохнув на блестящий корпус машины. - Почему ты отказываешься от неба, от всего этого? - Она обвела местность всеобъемлющим жестом. В её глазах мелькнула догадка. - А, наверное, ты - механик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 26
Откуда : Туманный Альбион

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeСб 29 Дек 2012, 04:55

- И да, и нет. Я много чем занимаюсь, не только машинами, - Крон скептично оглядел местность. - Горами я могу и из окна любоваться, а мерзнуть - уж извините, я домосед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeСб 29 Дек 2012, 23:05

Тайви призадумалась. Для неё это было вещью, трудной для понимания: как можно, видя горы, не испытывать желания штурмовать их, лезть выше и выше, срываться и продолжать подниматься? И разве мороз - это мороз, когда от долгой дороги умираешь от жары и растираешь лицо снегом, чтобы хоть немножко остыть?
- Ой, а это для чего? - Тайви потянула на себя красный рычаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 26
Откуда : Туманный Альбион

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeВт 15 Янв 2013, 19:31

- Стой! - машина странно заскрипела, фары начали светиться. Крон бросился к панели управления и переключил рычаг обратно - устройство перестало двигаться. Парень облегченно вздохнул. После этого он повернулся к Тайви - Не делай так больше. Тут есть много опасных штуковин, которых даже я никогда не трогаю... так можно всю деревню спалить. Если интересно - спроси, а вот самой делать ничего не надо, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Янв 2013, 00:52

- Ладно, по лапкам, - притворно-покладисто ответила Тайви и села в снег. - А ты волков боишься? - вдруг спросила она.


Последний раз редактировалось: Киса Нэй (Вс 20 Янв 2013, 04:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 26
Откуда : Туманный Альбион

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Янв 2013, 19:28

- А чего их бояться? Они не такие уж и страшные, их можно чуть ли не любым светящимся предметом отогнать. Волки, на самом деле, довольно пугливые, особенно если дело касается неведомых им штуковин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeСб 19 Янв 2013, 22:45

- Вот до чего прогресс дошёл. - Тайви с трудом выговорила непривычное слово. - А я-то по старинке головешку зажигаю и ору по-совиному.


Последний раз редактировалось: Киса Нэй (Вс 20 Янв 2013, 04:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 26
Откуда : Туманный Альбион

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeВс 20 Янв 2013, 02:31

Крон усмехнулся:
- Ты, я вижу, часто в одиночку бродишь. - После этого он чуть задумался, потом открыл что-то вроде багажника машины, взял оттуда странную штуковину, похожую на толстый карандаш с набалдашником и, осмотрев, вручил её девочке.
- Тебе это пригодится с большей вероятностью, чем мне. - увидев некоторое удивление, он пояснил: - Отгонятель. Видишь, сбоку небольшой рычажок. Если тебя вдруг окружат волки, закрой сильнее глаза и переключи его - они не пострадают, но разбегутся и еще долго стороной обходить будут. Главное, зажмуриться не забудь, а то до конца жизни от паранойи ни один врач не вылечит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeВс 20 Янв 2013, 04:22

Тайви смотрела на штуковину без испуга, но с удивлением и некоторой недоверчивостью.
- Оно, конечно, неплохо бы, - буркнула она, вертя штуку в поцарапанных длинных пальцах. - Только куда мне её девать? Крысюки лесные сопрут, пикнуть не успеешь. Они всё блестячее тащат. Шестого дня колечко медное утырили. Да хрен с ним, не больно жалко. Вот это - вещь сурьёзная. А если заметят - я ж по деревням-городам, бывает, прохожу, - то как пить дать по физиономии наваляют. Ну откуда у этого куска антицивилизации, - она красноречиво указала глазами на свои затёртые лохмотья, которые выглядели так, будто ими подметали все горы царства Синего пламени, и мотнула нечёсаной головой, - такая вот штукенция?
Долго ворчать Тайви не умела. Она, вздохнув и зачем-то лизнув гладкий корпус предмета, буркнула что-то вроде "спасибо" и сунула отгонятель за пояс - карманов у неё не было. Только после этого она внимательно посмотрела на Крона.
- Я всегда одна шлёпаю. У меня квартеры да батьки-мамки нет. Чаще на белый свет совался бы - знал бы, что Маленький Мастер как лист оторванный. Куда ветер крылом махнёт, туда Мастер и направится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 26
Откуда : Туманный Альбион

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeВс 20 Янв 2013, 18:48

- Путешествуешь, значит, - парень вздохнул. - Путешествовать - дело хорошее... но я больше мысленно. Мне привычнее узнавать о разных местах, как и об остальном, из книг. Тем более, библиотеку с лабораторией с собой не потащишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeВс 20 Янв 2013, 20:19

- Да не путешествую я, пора бы уже понять! - Тайви начинала сердиться и уже скребла носком сапога утоптанный снег. - Путешествует тот, у кого есть дом, камин, чай и семья. Тот, кому есть куда возвращаться, кого где-то кто-то ожидает и готов в любую минуту разогреть ему миску супа. А я так живу! И эту жизнь я ни на что не променяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 26
Откуда : Туманный Альбион

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeВс 20 Янв 2013, 21:53

- Я не хотел тебя обидеть. Просто у меня другое понятие слова "путешествовать", - пробормотал Крон. Его несколько смутила и обескуражила злость девочки - ведь он имел ввиду совсем не то, что описала она. В книгах путешественники кочевали в одиночку или группами по всему свету, никогда не останавливаясь, преодолевая горы и океаны. С чего сразу скалить зубы?
Крон посмотрел на наручные часы: уже половина третьего! В синем царстве темнело рано, поэтому парню нужно было поторапливаться.
- Боюсь, что мне пора ехать, иначе я не застану кузнеца - пояснил он. Сначала он было подумал предложить Тайви помощь и подвезти её, но решил, что она вновь может разозлиться. - Может, увидимся еще, - он пожал руку на прощание и, сев в снегоход, поехал по направлению к кузнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeВс 20 Янв 2013, 22:04

Но Тайви почему-то отреагировала совершенно противоположным образом. Она, постояв некоторое время без движений, неожиданно сорвалась с места и, цепляясь за винты и трещины, в несколько секунд оседлала блестящий корпус машины.
- А у меня к нему тоже есть дело! - заорала она, перекрикивая шум мотора. - Хочу посмотреть, что это за кузнец. Если это тот самый, который меня второго года водой облил за то, что я по крышам прыгала, - проделаю с ним то же самое! А если не он - тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 26
Откуда : Туманный Альбион

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeВс 20 Янв 2013, 22:53

Крон остановил снегоход и высунул голову из окошка:
- Тогда, может, внутрь залезешь? Я даже не стану говорить о том, что так делать опасно, но машина может не доехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Царство синего пламени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Царство синего пламени   Царство синего пламени - Страница 2 I_icon_minitimeВс 20 Янв 2013, 23:26

- А рази можно? - не замедлила с ответом Тайви. - Я вон экая грязная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Царство синего пламени

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Царство красного пламени
» Царство лазурного пламени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая "Далёкая галактика"-