ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Задний двор, костровище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeПн 29 Окт 2012, 15:14

Халь обернулся и осмотрел Эндербро.
-Где же, однако, Стив? - спросил Халявий, , подумав, что Эндербро не самый плохой вариант из существ, явившихся в ПИЛ(у).
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeПн 29 Окт 2012, 20:05

- Пятнадцатого июля. - Нэй улыбнулась. - Старшенькая - это моя сестра, Ламина. Она на десять лет меня старше, очень на отца похожа. А маленькая - это я. Мы тогда, в 1875 году, лето в Финляндии встречали. День летнего солнцестояния праздновали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeПн 29 Окт 2012, 20:20

- Как прекрасно лето для тех, кто им живёт... - задумчивым голосом произнёс Флуд, - Я думаю, Стив бы сюда не пошёл. Уж слишком тёмное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeПн 29 Окт 2012, 20:23

- Кто это? - живо отозвалась Нэй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeПн 29 Окт 2012, 22:13

- Стив... Стиви... - Эндербро всхлипнул, издал звук, похожий на "Hu-u-u-u-u..." и спрятался под скамейку.
- Стив, он... В режиме "хардкор" играл, криперы... - объяснила Алиса, садясь на скамью - Бро, вылезай, тебе нельзя плакать, лицо опять обожжёшь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeПн 29 Окт 2012, 22:20

- Он что - картёжником был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeПн 29 Окт 2012, 22:54

- Шахтёром. Непросвещённая Нэй... - Алиса покачала головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeПн 29 Окт 2012, 22:57

- Увы, да. - Нэй почесала нос. - Я дремучая и тёмная, как лес за психушкой. Учиться было некогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeПн 29 Окт 2012, 23:02

- Какая учёба, это игра же... - девочка глянула на Эндербро - Ладно, может, уже не совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeПн 29 Окт 2012, 23:04

Нэй пожала плечами, бережно спрятала фотографию во внутренний карман свитера и продолжила подметать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Окт 2012, 01:06

-М - да... - Халь припомнил, что и за его полосато - пестро - краплено - клетчатую жизнь побывал он в разных переделках, да только при мысли об идущий на тебя зеленых взрывающихся тварях вздрогнул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Окт 2012, 11:26

- Аа.. Я предлагаю устроить бои на граблях, пока 31 не наступило! - заявил вечный дуэлянт-Флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Окт 2012, 19:49

- Давайте, - согласилась Нэй и радостно пнула кучу листьев. - А грабли брать какие? Те самые, на которых Смерть-стажёр летает, или обычные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Окт 2012, 20:17

- Те, которые под скамейкой валяются, - резонно заметил Флуд, - Защищайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Окт 2012, 20:23

Нэй выставила вперёд грабли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Окт 2012, 20:41

Халь вздохнул, снял с пояса шпагу и рассеянно ею помахал...
-Странно, нас пока что относительно немного, - начал было Халь, как вдруг из дверей ПИЛ(ы) во двор выбежал Калью. Бледный, как мел и трясущийся, как осиновый лист, он кажется хотел что - то сказать.
-Калью, что случилось? - относительно спокойно спросил Халявий, взяв рапиру покрепче.
-Ну... - Калью глубоко вдохнул и выдохнул. Затем, уже более спокойным тоном добавил: - Ну я вижу, что вы уже здесь... Там одному - то торчать уныло, я и пошел к вам... Иду, а темно - хоть глаз выколи. Уже почти у выхода, а сам напряженный донельзя, все же "Амнезия" со "Слэндером" не идут мне на пользу... Так вот, уже почти выхожу, а у порога стоит какой - то дядька. Лица не разглядел, хотя и не смог бы, все какими - то тряпками перемотано. Там, где глаза быть должны, очки огромные... На резинке кажется... А, ещё в костюм одет, хотя не самого лучшего вида, как и его фетровая шляпа... Ну я уж и там тише воды, ниже травы, но он все равно заметил. Как только ко мне повернулся, я и бежать...
-Похоже, что в ПИЛ(у) не только Эндербро пожаловал... - задумчиво пробормотал Халявий, возвращая шпагу на её законное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Окт 2012, 20:53

- Что ещё за дрянь притащилась? - насторожилась Нэй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Окт 2012, 20:59

Йу задумчиво смотрела на Калью, забыв дырявить граблями Кису.
- Где он? Говоришь, у выхода видел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Окт 2012, 21:01

Нэй стала рассеянно сколупывать с граблей листья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Окт 2012, 22:33

- Не нравится мне всё это... - Алиса-таки вытащила Эндербро из-под скамьи, и теперь он тихонько сидел у неё на коленках, разглядывая рыжую голову девочки сверху.
- Твоя голова похожа на тыкву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeСр 31 Окт 2012, 00:06

- Объясните, что вот это такое? - Нэй сняла с граблей что-то длинное и тонкое, тёмно-вишнёвое, липкое и крайне неприятное на вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeСр 31 Окт 2012, 02:47

Дядя Коля пошарил под скамьёй и нашёл грабли, с чёрной рукояткой и заляпанными чем то красным зубьями.
-Кажись с округи нечисть собирается, видать нас учуяла...-сказал Коля и тут же откуда то из леса послышался жуткий вой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeСр 31 Окт 2012, 11:14

- Вишнёвое - это кишки. Они были слишком специфичны и поэтому исключены из праздничного меню. А вот нечисть.. это да, я тут, право не причём. Скорее, собирайте хворост и сухие листья! Разожжём же костёр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeСр 31 Окт 2012, 21:56

- Уже пора?.. Всех с Хэллоуином, - сказала Алиса, глянув куда-то в сторону - Странно... Такое чувство, что мы чего-то не замечаем... Чего-то важного, жуткого, чего просто не хотим знать. В уголке глаза...
- Что? - Эндербро оглянулся.
- Ничего, чувак. Всё хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Задний двор, костровище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище - Страница 3 I_icon_minitimeСр 31 Окт 2012, 22:01

- Да, как бы мы не старались предугадать будующее, оно постоянно меняется..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Задний двор, костровище

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-