ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Задний двор, костровище I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Задний двор, костровище I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Задний двор, костровище I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Задний двор, костровище I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Задний двор, костровище I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Задний двор, костровище I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Задний двор, костровище I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Задний двор, костровище I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Задний двор, костровище I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Задний двор, костровище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 15:01

За зданием психушки находится непроходимый лес, пугающий своей тишиной и неизвестностью. Поговаривают, те из пиловцев, кто осмеливался туда пойти, возвращались с шоколадкой... или не возвращались вовсе.
О том лесу ходят разные легенды, и каждый раз, собираясь здесь, у костровища, рассказываются новые.
Соберёмся же здесь, как и прежние психи, чтобы зажжечь костёр, услышать страшные правдивые истории и, может быть, не побояться ступить в ужасающий Пиловский Лес.


Задний двор, костровище 7f8b0e8ada56


Последний раз редактировалось: Йу (Ср 31 Окт 2012, 20:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 21:30

Прошуршали листья. Это к кострищу шла Киса. Вместо обычной рубашки на ней был чёрный свитер, а на голову она зачем-то нахлобучила свою знаменитую широкополую шляпу с перьями.
Нэй села на брёвнышко, вытянула ноги, посвистела и задумчиво протянула:
- Чего-то не идёт никто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 22:02

И тут ей в голову прилетела мелкая, но почему-то довольно увесистая ветка.
- Как никто не идёт? Я тут с прошлого дня сижу!.. Ну и что, что тогда об этом месте и речи не было, - сварливо бормоча, вышел из чащи Флудь в полосатом колпаке, напоминающий лешего, у которого явно не задался день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 22:08

- О, привет! - обрадовалась Нэй. - Спичек нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 22:20

Йу резко мотнула головой:
- Зажжём костёр мы 31 октября, как только стемнеет. Сейчас - рано, - рукой нащарила в кармане спички, - Это будет торжественное событие. А пока предлагаю хотя бы сдуть столетнюю пыль со скамеек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 22:23

- Да нет, мне прикурить, - пояснила Нэй, но стала вытирать со скамеек мусор. Подолом растянутого свитера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 16:21

Йу задумалась. И, лукаво усмехнувшись, серьёзно спросила:
- Ты же не хочешь выслушывать долгую и принудительную лекцию о вреде курения на живой молодой организм и ужасающих подробностей косаемо последствий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 20:31

Вдруг со стороны психушки послышался ужасающий вой, и на окутанном туманом холме, появился всадник без головы! Он поскакал прямо на место сбора и лишь вблизи стало понятно, что это Дядя Коля на своей собаке. Он спешился и поприветствовал уже прибывших.
-Здравствуйте-с. Вы случайно моей головы не видели?-послышалось из места, где должна быть голова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 21:01

- Соседская тётка мне и так их слишком часто читала, - отозвалась Нэй. - Мол, почему я хожу в старье, почему не смотрю телевизор, почему брожу туда-сюда осенью. "Ты ещё слишком мала, чтобы курить, тебе надо пить молоко - это полезно, и тогда лицо не пожелтеет, руки не станут дрожать, хвост не облысеет", - ехидно передразнила она. - Надоело. Лучше расскажи страшную сказку.
Она оглянулась и увидела новоприбывшего.
- О, здорово, Коль! - махнула ему Нэй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 21:11

Коля пошёл на голос и врезался в дерево. Потом в другое. Наконец он в неожиданном полёте до земли наткнулся на скамейку и более менее удобно устроился на ней.
-Темновато тут что то, совсем ничего не видно. Скоро ли кстати брёвна жарить будем-опять неизвестно как сказал безголовый всадник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 21:43

- В ночь на Хэллоуин, кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 22:39

Откуда-то послышался звук скрипки. На холме, на фоне полной луны появился силуэт с развивающимися на ветру волосами.
- I sense there's something in the wind,
That feels like tragedy's at hand...

Фигура приблизилась, стало видно ярко-рыжие волосы, круглые глаза, платье из лоскутков и швы по всей голубоватой коже.
- Я надеюсь, я не опоздала? - спросила Алиса, демонстрируя улыбку. Губы девочки были растянуты до ушей и пришиты стежками "крест на крест" грубыми нитками. На тех же нитках держалась голова рыжей, руки, ноги, локти, колени, запястья, щиколотки, и ещё пара швов скрывалась под платьем - Не начинали без меня?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 22:44

- До тридцать первого не начинаем, - отозвалась Нэй. Она отыскала в карманах штанов зажигалку и задумчиво курила. Не сигарету, трубку. Пахло мятой.
- Ты что же, Салли теперь? Тогда я - Крыто. Грубиян и трансвестит в странной шляпе. Kidnap the Sandy Claws, throw him in a box. Bury him for ninety years then see if he talks...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 22:49

- Тебе пойдёт этот образ, - Алиса-Салли хлопнула ресницами и присела на скамейку - Тогда выходит какая-то своя кошмаро-рождественско-ПИЛ(ская) история с очень странным финалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 23:00

Йу, озадачено ища под скамейками Колину голову, отозвалась:
- Я не причём! А о чём вы, кстати, говорили?, - заглядывая в кармане Кисе, явно веря, что голова может там поместиться, - Такой смешанный хэллоуин получается. Яркий. Как праздничное рагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 23:01

- Так это же замечательно. - Нэй закашлялась и вытаращила глаза. - Если найду того, кто вчера забыл вынуть из трубки пистолетный порох, дам в нос.
И она щёлкнула себя по носу. Перевела взгляд на Йу.
- Сейчас посмотрю, вдруг есть... Я и днём не могу в этих карманах что-то найти, а ты вечером ищешь!
И она стала выкладывать на траву: три платка, паранджу, цветные стёклышки, помятую пачку жевательной резинки, пол-яблока, перочинный ножик, флешку, странную вещь, подозрительно смахивающую на ребро гомо сапиенс, фонарик, малиновую шапочку, сломанные зубочистки, жёлуди и Сильмарилл. Головы, как ни странно, не имелось.


Последний раз редактировалось: Киса Нэй (Чт 25 Окт 2012, 23:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 23:04

Алиса улыбнулась и, с хрустом отломав нос, державшийся на суперклее, протянула Нэй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 23:06

Пробормотав что-то вроде "дзенькую вам, пани", Нэй взяла нос, и, повертев его в руке, кинула в кусты.
- Ю, отыщи-ка!
В кустах что-то заворошилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 23:08

Йу подняла с земли фонарь.
- Дядя К., сойдёт, на время? А потом в веках сложится "его прекрасный ум освещал дорогу людям".
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 23:14

- Ртом придётся дышать... - вздохнула псевдо-Салли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 23:16

Йу приладила голову-фонарь, разумеется, без разрешения владельца, и отправилась в чащу.
Спустя минуту донёсся крик:
- Вижу нос во рту мартышки!
:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 23:21

На поляну вылетела порядочно обалдевшая и потрёпанная Ю. Отряхнувшись и солидно вынув изо рта нос, она аккуратненько положила его посередине поляны и стала осматриваться. На ней вместо всегдашней куртейки из красного полотенца был рваный похоронный костюмчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 23:34

Алиса подобрала нос, достала из кармашка клей и приклеила его на положенное место.
- Тело, набитое газетами - очень удобно, совсем не больно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeПт 26 Окт 2012, 01:03

- Газета - что это, по сути, такое. Мёртвое дерево, опоганенное типографией. А листья умирают, но они ещё живы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Задний двор, костровище Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор, костровище   Задний двор, костровище I_icon_minitimeПт 26 Окт 2012, 09:52

-Премного благодарен-Дядя Коля немного протёр лампу и стал осматриваться. С небольшим опытом в математике ему удалось насчитать 4(включая его самого) людей.
-Нас уже чуть больше чем обычно, но ещё чуть меньше чем надо.-с умным видом сказал лампоголовый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
 

Задний двор, костровище

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-