ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Игра - Страница 25 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Игра - Страница 25 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Игра - Страница 25 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Игра - Страница 25 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Игра - Страница 25 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Игра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПн 17 Дек 2012, 08:17

Как только все зашли, дверь шаттла захлопнулась. В зале стало теплее и уютнее. Йу присела на край кресла. Все ждали.
- Это немного необычное... Но уверяю вас, невероятное, - она, немного помедлив, достала из кармана... Пламень. Сияющий тремя разными лепестками: красным, лазурным и серо-синим, - Как только мы вернёмся на Землю, я расскажу вам, что это, а пока..., - она улыбнулась, - Пусть сей огонь согреет вас во всякие невзоды.
Шаттл направился по пути домой, заметно удаляясь от Луны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПн 17 Дек 2012, 15:11

Алиса сняла с головы аквариум с рыбкой и положила Уитли у камина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПн 17 Дек 2012, 17:02

Шаттл опустился на землю, подняв настоящую снежную бурю.
- Что ж..., - Великий Флуд скромно улыбнулся, - Пора рассказать, что же это за чудо такое.. Хотя, я думаю, вы сами всё увидете и поймёте) Это мой вам такой предновогодний подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 07 Мар 2013, 23:58

- Занятная штуковина, но я чуть позже гляну, - Алиса, подобрав аквариум и Уитли, распахнула дверь приземлившегося во дворике психушки шаттла и направилась в здание, напевая "Down Under" - O-oh, do you come from a land Down Under?..
Пробежав холл, пару лестничных пролётов и дверей, она завернула в коридор, давно пустующий и просто манящий всем своим тёмным видом нарваться на встречу с парой крыс, Нудиным или... Нудиным.


Последний раз редактировалось: Алиса (Ср 05 Фев 2014, 23:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 14 Мар 2013, 15:33

Флудь выбежал на улицу, в бриджах и накинутой на рубаху тонкой куртке. На шее развивался довольно таки потрёпанный шарф, а сизая шапка почти закрывла глаза.
- Эгэгэй! - заорал он во всё больное горло, - Вылезайти из своих палат, айда крепости крушить!
Спойлер:
И Флудь метнул в одно из окон крепкий снежок, так, что раздался звонкий стук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 14 Мар 2013, 21:34

Флудь, завидя Алису, просиял ярче снега на солнце. (о какое сравнение Smile )
- Ой под прицел попадёшь, снежками закидаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 14 Мар 2013, 21:39

Из оконца на крыше выбралась и легко спустилась вниз по карнизам окон Алиса. На небесно-голубую майку была накинута тёмно-синяя курточка с закатанными рукавами, заместо белых джинс на девочке были иссиня-чёрные штаны до колена на ремне, белоснежные гольфы и чёрные кеды. Из-под наспех надетой кепочки торчали огненные пряди волос, ухо рыжей венчала такая же рыжая гарнитура. Руки были перебинтованы почти от локтей до пальцев, которыми Алиса нервно хрустела, перегибая каждый из них пополам и щёлкая фалангами.
- Что же, где все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 14 Мар 2013, 21:58

- Все побеждены! - громко заявил Флуд, целясь в Алису снежком, - Я знаю, что мы в одной команде. Это не атака, это - мотивация! - и он выпустил снежок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 14 Мар 2013, 22:36

- Отстой. Зачем мотивация, если нет противника? - Алиса, скрестив руки на груди, легко увернулась от снежка, однако снежный шарик задел её плечо - Вообще не круто. Я надеялась, что придёт хотя бы Ме... Халь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 14 Мар 2013, 23:32

- Флудя, это нечестно, - выпрыгнула из окна сарая замотанная в синий шарф Нэй. - В моей команде одни теплокровные, то бишь впавшие в спячку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Сообщения : 1081
Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : 80's

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПт 15 Мар 2013, 00:38

-Судя по всему я несколько опоздал... Как всегда... Не зря Алиса называла меня Джульеттой, ну девушкой то есть, - бормотал Халь, выходя на поле боя, раскручивая пращу, заряженную снежком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПт 15 Мар 2013, 00:46

Нэй с отсутствующим лицом выкладывала на стене крепости некрасивое дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПт 15 Мар 2013, 01:38

-Опять я всё пропускаю!-Из окна своей комнаты выпрыгнул Дядя Коля, уже одетый в белую вязанную шапку, серую куртку с капюшоном и черные штаны, которые были заправлены в тёмно-синие сапоги. Он не глядя окунул руку в находящийся сбоку от него сугроб и слепив крупный снежок, метнул его во Флудю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПт 15 Мар 2013, 03:20

- Опа! Народ! - засмеялась Нэй и последовала его примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПт 15 Мар 2013, 11:45

- Предлагаю продлить битву за снежную крепость ещё лет на десять! - Алиса, успевшая под очень быструю и тихую шумиху где-то достать бейсбольную биту, легко отбивала снежные снаряды, летящие во Флудю - Пять лет на сбор всех участвующих, три на подготовку боеприпасов и разработку стратегии, один на само действите, ещё один будем спорить, кто победил!
Набрав в руку подтаявшего липкого снега, девочка одинм движением слепила небольшой снежок и, подкинув, битой направила в сторону Нэй. Потом, покосившись на Халя, бросила ещё один снежный шарик в Колю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПт 15 Мар 2013, 17:20

Коля пригнувшись, нырнул в снег и начал рыть тоннель вглубь под снегом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПт 15 Мар 2013, 20:22

*Флудь не при делах и снежкоотталкиваемый - круто*
- А я чо? Я Флуд, не всё в моих возможностях, когда палочку украли! - сказал Флуд, наклоняясь за снежком, - Ай-Да! - и пальнул снежком в Колю, притом умело.
- А вообще до воскресенья продлим.. Ну всё! Щаз в снеговиков превращу!.. Алиса, Халь, не позволять приближаться к нашей крепости! Я на тара-аа-аан!! - и он, захватив огромную кучу снега, понёсся вперёд, уклоняясь от снежков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПт 15 Мар 2013, 21:46

Алиса легко отбивалась от снежков битой, порой чуть ли не задевая Халя.
Обстрел был не таким уж сильным, рыжая успевала стряхивать снежные хлопья с парня и изредка глядеть на небо.
- Будь Джен тут... Или не будь, - перебирала череду бессмысленных фраз девочка - Интересно, лунная рыбка ещё жива?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПт 15 Мар 2013, 22:32

Воспользовавшись раздумиями Алисы на отвлечённые темы, Флудь живо обрушил на неё всю ту кучу снега, которую до поры до времени держал в руках. И довольный собой, ожидал ответной реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПт 15 Мар 2013, 22:49

- Аха-а!.. Чёрт возьми, Флуд, ты за нас или как?! Вроде, команда на команду, а не каждый сам за себя! - вытряхивая из-за пазухи снег, негодовала Алиса - Серьёзно... Не круто. У тебя мания такая - Алису до истерики доводить?..
Девочка, не до конца стряхув с себя снег, упала в ближайший сугроб лицом вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПт 15 Мар 2013, 23:22

-БАНЗАЙ!
Прорыв под снегом ход, Коля выпрыгнул прямо из под ног Флуда и сбив с ног, стал закидывать уже заготовленными снежками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeПт 15 Мар 2013, 23:57

- Ах, так, Коляшка? На лежачего?!! - возопила Нэй и, вцепившись геймеру в шиворот, стала отволакивать его подальше. Но Киса не рассчитала сил, и они оба бухнулись в сугроб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Коляныч
Глав. врач Психушки
Глав. врач Психушки
Дядя Коляныч

Сообщения : 2307
Активность : 285
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 25
Откуда : Я живу сразу в нескольких мирах.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 02:56

Коля скинул с себя Нэй и закопал под снегом.
-Вот так, Нэюшка!-Он отряхнул руки и продолжил атаковать врагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bmane
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 05:05

- Этак нечестно, - скроила сердитую моську Киса, выкапываясь из снега и вытряхивая порошинки из волос. - С чего ты такой мастер на все руки и ноги, а? - И она, слепив два снежка, почти метко залепила ими поочерёдно в двоих: одним - между лопаток Коле, другим - в шапочку Флуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Игра - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Игра   Игра - Страница 25 I_icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 15:08

- Ай-ай, - схватился за голову Флуд, обкидываемый снежками, - Тьфу я суслик! Окончательно запутался. Бейте меня все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Игра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

 Похожие темы

-
» Игра
» Игра "Что это?"
» Игра в Ассоциации :)
» Игра в Ассоциации :)
» Игра в Ассоциации :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-