ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Комната № 2 - "Коридор"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Mio
Постоялец
Постоялец
Mio

Сообщения : 29
Активность : 16
Дата регистрации : 2013-05-02

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 01:24

Мио пьяно шаталась по коридору.Девочка странно моргала, а после выдавила из себя:
-Госпадиии, нинада было "пробкой в глаз"даже пробовать, ведь ажно две бутылки выпила... Ик! Ой...-Она еле-еле дошла до своей палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walsh
Псих
Псих
Walsh

Сообщения : 254
Активность : 49
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 23

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeСр 08 Май 2013, 00:56

- Привет. - произнесла Уолш.
P.S. Простите что не отвечала, времени не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeСр 08 Май 2013, 15:33

Уставший и задумчивый, Янкей Диррэс шёл по коридору. Следом, аккуратной рысцой, бежал верный волк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walsh
Псих
Псих
Walsh

Сообщения : 254
Активность : 49
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 23

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeСр 08 Май 2013, 20:53

Резко на их пути появилась красноволосая, перегорадив им дорогу, она улыбнулась фирминой улыбочкой маньяка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeСр 08 Май 2013, 22:07

- Ага, - вкрадчиво произнёс Диррэс, - Доброе утро, мадам. Или вечер... Не подскажете время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio
Постоялец
Постоялец
Mio

Сообщения : 29
Активность : 16
Дата регистрации : 2013-05-02

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeСр 08 Май 2013, 23:33

Вошедши в здание ПИЛ(ы) Мио направилась...ну уже куда-нибудь.Мысли в голове девочки запутались:
"Чай пить хочется... Скучно... Друзей нет... Вокруг незнакомые мне люди... Каждый из них захочет обязательно попасть в мой мир... Может, кроме Великого Флуда..."
И опять перед ней стоит дверь палаты с немного скосившимся номером "24"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Walsh
Псих
Псих
Walsh

Сообщения : 254
Активность : 49
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 23

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeСр 08 Май 2013, 23:45

- С утра было утро... - подумав минуту Уолш поняла что сказала и поправилась:
- То есть вчера была ночь... Или сегодня... Хм... А впрочем какая разница? - и оголив свои белые зубки, подозрительного краного оттенка, протянула руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeПт 10 Май 2013, 14:03

- Очень приятно, - покладисто оскалился Лорд.
_______________________________
Ребята, хочу предупредить, что персонаж не может быть в двух местах сразу. Выберете что-нибудь одно: Коридор, Процедурная или Игра. и перейдите --> туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeСб 11 Май 2013, 20:40

Янкей Диррэс скучающе отвел взгляд и, прикрикнув на волка удался всторону --> Процедурной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walsh
Псих
Псих
Walsh

Сообщения : 254
Активность : 49
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 23

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeВс 12 Май 2013, 00:06

Окей... Тогда я пока в коридоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeПн 13 Янв 2014, 23:12

Да, мы не стали утруждать себя сменой локации... Кхм.

Принц, всё так же сидящий на подоконнике с дневником в руках, глянул на Флуда, стучащего в дверь чердака.
- Привет, Флудь, - тихо обратился он к стучавшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeВт 14 Янв 2014, 11:53

Тот обернулся и пугливо засеменил к нему. Присев на корточках рядом на полу, он с видом хорошего голливудского актёра спросил:
- Как долго я спал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeВт 14 Янв 2014, 23:14

- Несколько часов, не больше. Ты ведь был с нами, пока она... - Принц кивнул в сторону двери на чердак, - Кхм. Ты многое пропустил. Алиса погибла. Халь пошёл машину времени воссоздавать, спасать собрался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeСр 15 Янв 2014, 18:35

- Опять? - удивился Флуд, - Что-то она зачастила, это не совсем безопасно может быть. А впрочем, не нужна ли моя помощь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeСр 15 Янв 2014, 23:50

- Я думаю, Халь и сам бы справился, но можно и нам для кучи пойти, - пожал плечами рыжий, - Мало ли, вдруг континуум разорвёт, застрянет в прошлом... А с Алисой это, так она не сама. Это я, как бы. Случайно. Обычно она от скуки же суицидничала, ей-то ничего, лунатик ведь. Я, конечно, её спасал своей лунной магией, когда совсем плохо было... А сейчас я её же и застрелил, по неосторожности. Обидно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeПт 17 Янв 2014, 20:12

Флуд выпучил глаза, но тут же принял прежний вид, стараясь скрыть, что он явно не читал прошлых страниц игры.
- Вот как. Как же по неосторожности так вышло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 17:00

- Держал турель, хотел позаимствовать, ГЛэДОС обиделась, открыла огонь, все турели стреляют в меня, а моя, та, что в руках - в Алису. Так и убил. Не могу поверить, что суперкомпьютер с искусственным интеллектом, в несколько раз превосходящим человеческий, не смог просчитать и вычислить эту простую случайность, - вздохнул рыжий и спросил сам у себя, - Может, она это нарочно?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 19:24

- Кто знает, - кисло вздохнул Флуд, - Пойдём поможем Халявию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 14:14

Принц молча пожал плечами и направился к лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walsh
Псих
Псих
Walsh

Сообщения : 254
Активность : 49
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 23

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 03:34

Кароче, други мои (эмм, мне ведь можно так вас величать?) я решила попробовать себя в ролевой. Надеюсь никому не помешаю. Да и я перечитала свою анкету, эммм... Даже не знаю что и сказать :DD Без понятия под чем я писала это. Я думаю переписывать анкету не надо? Или надо? Кароче говоря я теперь не маньяк убийца С: Я нормальный человек, просто решил пожить тут)

Уолш медленно повернула ручку входной двери. Та жалобно пропищала даже не сделав и пол оборота, на рыжие волосы девушки посыпалась облупившаяся краска. Она немного потрясла головой, хотя какая уже разница, лицо девушки выражало полное безразличие. Она немного оперлась ногой о здание, рукой пытаясь открыть дверь. Через пару секунд дверь затрещала с грохотом открываясь и бросая тело Уолш на сырую землю. Девушка несколько секунд лежала на полу вглядываясь в темноту коридора за открытой дверью, за тем осторожно вставая отряхнула штаны и куртку. Судорожно сглотнув подступающий к горлу комок она влажными руками залезла в карман доставая из него маленький фонарик. Сделав неосторожный шаг она включила фонарик и осветила пугающий коридор. Сердце билось. Круг света судорожно прыгал по стенам ночного коридора придавая некоторым предметам пугающие тени.
Девушка лежала на полу в кромешной темноте, ее лоб и коленка горели а фонарик лежал рядом с ней разбитый на мелкие кусочки. Девушка попыталась что-то увидеть, она кажется услышала шаги. Уолш уверяла себя что это психушка заброшена и в ней никого нет, но история про призрачных обитателях, все еще настораживала ее.

Я знаю что это бред. Давно ничего не писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 13:31

Да нет, не бред ни коим образом (я хуже намного писал, когда впервые здесь появился :DD), вполне осмысленно выходит. А насчёт анкеты - переписывай, если хочешь, (опять привожу себя в пример - первую анкету переписывал больше двадцати раз), это в порядке вещей.

Шаги приближались, их звук становился всё громче и отчётливее, но в какой-то момент они резко прекратились, и вновь воцарилась абсолютная тишина. Послышался негромкий шорох, и возле девушки загорелся свет. В полуметре от неё на полу из неоткуда появился подсвечник с зажжённой свечой. Чьи-то руки заботливо подхватили Уолш и осторожно поставили её на ноги. Из непроглядной темноты за кругом света вышел рыжий юноша, поднял подсвечник с пола и, глянув на такую же рыжую гостью, улыбнулся ей, протягивая руку:
- Привет! Я Принц.
Вглядываясь в испуганное лицо новой знакомой, Принц невольно усмехнулся и, одёрнув руку, сказал:
- Перепугалась, да? Не бойся, здание не заброшено, я не призрак, здесь есть люди. Тут не всё такое мрачное и жуткое, как тебе кажется.
Один жест руки - и включился ряд ламп в старых шёлковых лиловых абажурах на потолке коридора, заливая всё мягким желтоватым светом, а в холле распахнулись окна и загорелась гигантская хрустальная люстра.
- Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу имени Ламрин, я тут пока за главврача, поэтому такой гостеприимный, - погасив свечу, юноша снова протянул Уолш руку, - Не виси на мне обязанность радушно встречать новеньких, напугал бы тебя ещё сильнее. Итак, кадр один, дубль два. Я Принц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 17:16

С боку к нему подошел высокий худой юноша с зелеными волосами, небрежно стянутыми в хвост, и радушно похлопал по плечу:
- Это мой младший брат, - сообщил он Уолш, - А я Великий Флуд, кроме красивых слов ничего из себя не представляющий.
Он величаво поклонился, будто знатный граф после прослушивания собственного титула.
- Сейчас мы направляемся к машине времени, дабы спасти девочку, которую ты случайно убил, братишка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walsh
Псих
Псих
Walsh

Сообщения : 254
Активность : 49
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 23

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 22:24

Хорошо)

Первые несколько секунд неудобного молчания, Уолш стояла чуть с приоткрытым ртом, не в силах произнести и слова. Девушка было уже открыла рот и сделала глубокий вдох в последствии которого логично было бы произвести что-то на подобии звука или слова, но она застыла в этой позе продолжая смотреть на рыжего парня. После второй попытки того же действия не произошло ничего нового кроме нахмуривания бровей. Девушка слегка наклонила голову на бок и вернула в обратное положение машинально облизывая горячие губы.
- Я не... - рыжеволосая хотела было договориться но вместо этого просто показала рукой в каком то непонятном направлении, после чего нахмурив брови снова замолкла окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 22:53

- Я наконец нашёл тебя, о мой давно потерянный брат-близнец, живший в семье раджи! - воскликнул Принц, кидаясь на шею Флуду, - Теперь давай споём об этом с моей армией слонов в цветочных венках!
Несколько секунд подержав найденного родственника в удушающих найденно-родственных объятьях, рыжий наконец отстранился от него и рассмеялся, следя за реакцией Уолш.
- Правда, я ведь не знал, что Флудька тоже лунатик, - усмехнулся он, возобновляя путь в холл, - Что, новенькая, будешь спасать убитую? Я точно не знаю, насколько просторен салон Хайвеймена, но думаю, что четверо уместятся точно... Да, кстати, я сразу занимаю переднее пассажирское, никогда там ещё не сидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 17 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 23:24

- Да не пугайте человека, - раздался откуда-то сбоку низковатый голос с ощутимой развальцой, и из тени выплыла, иначе не сказать, лохматая Нэй с грубо подведёнными глазами, засовывавшая большие пальцы за ремень рубашки. Еле уловимо она скосила глаз на неизвестную. - Спросить можно, откуда и зачем сюда прикатил. А если прикатил, то из-за каких сдвигов.
Она зачем-то потрогала пальцем ноги гвоздь на полу.
- А пожалуй, я и спрошу, - сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната № 2 - "Коридор"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Комната № 1 - "Сад"
» Комната №3 - "Процедурная"
» Комната №5 - Чердак
» Комната "Сторожка"
» Комната "Где-то в джунглях"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-