ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.

ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться

Комната № 2 - "Коридор"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23

Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 15:47

- If be

Что ж, зажженному положено гореть -
Мы не знаем, что судьба подбросит вскоре:
Даст она кому-то жизнь, кому-то - смерть,
Ну, а с вами нас всегда рассудит море. (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Янв 2012, 00:20

- Если бы да кабы во рту выросли грибы.
Киса накинула на Генри тряпку.
- Нехай похоронят.

Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Янв 2012, 16:34

Йу задумалась.
- А если резануть по руке, обожённой почти что кипятком, ножом, поток крови будет сильнее, нежели при нормальной температуре кожи? И ещё, если тот же кипяток будет продолжать литься?

Посмотреть профиль
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Янв 2012, 00:09

- Этого я не знаю. Надо попробовать. Но я не буду. Лень.

Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Янв 2012, 16:04

- Да нет, просто интересно. а пробывать больно и нелогичною

Посмотреть профиль
Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

Активность : 63
Дата регистрации : 2010-07-19

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 04 Фев 2012, 21:26

Повесив голову, словно навьюченный ослик, Халь шёл по коридору. Шпага, которую Халь нёс в руке, жалобно скрежетала по полу... Грустно вздыхая, Халявий прошёл верхний этаж и ещё раз вздохнув спустился по лестнице на этаж ниже. Бормоча что-то под нос Халь подошёл к окну. За окном лениво валил снег...
"Дети, никогда не смешивайте янвелб с пенчекряком!
Лякуша Цепекша. 3021 год."
- прочитал Халявий надпись на подоконнике.
-Сколько раз ему говорил, что пролетая в гипере нельзя включать временной контур... Как же давно это было... А точнее как не скоро это будет... - Халь слез с подоконника, стёр рукавом послание потомкам и побрёл дальше. У двери палаты 33 Халь остановился, вздохнул и приложил руку к двери...
-Эх, Алиса, Алиса...

Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 04 Фев 2012, 22:15

- Чтоб меня!.. - прошептала Алиса, вылетая из палаты. Девочка застыла с открытым ртом, глядя на Халявия - О, мой скотч...
Её губы тронула безумно-искренняя улыбка.
- Неужели, Джульетта?.. - тоном Шляпника пробормотала она.

Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 04 Фев 2012, 22:21

-З-з-здравствуй, А-а-алиса... Не-не-не ожидал те-те-тебя тут у-увидеть... - заикаясь и чуть смущенно бормотать Халь. Он ожидал кого угодно... Гордона Фримена, менхека, Лякушу Цепекшу на своём космическом драндулете, Кида Таннена, но не Алису...
-А кто там мог быть ещё, дурень?.. - укорил себя Халь...

Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeСб 04 Фев 2012, 22:30

- Давно не виделись... Очень давно... - взгляд Алисы устремился в пустоту, пролетая сквозь Халя. Её лицо в миг стало печальным - Так давно... Чуть ли не пол-года, которые пьяный врач утверждал, что тебя больше нет... А пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел... Но я...
Девочка вздохнула и снова улыбнулась. Простояв пару мгновений, глядя в пол, она подбежала к Халю и обняла.
- А ты всё ещё тёплый... Где ты был всё это время?..

Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 23:14

-Чёрт... Всё - то она знает... Сложнее будет, ну да ничего... - подумал Халь.
-Эм... Алиса... Понимаешь... - запинаясь начал речь Халявий, затем побледнел и сунул руку в карман пиджака. Нащупав баночку "Антифилософина" Халь проглотил сразу штук пять капсул. На самом деле сделал он это лишь для вида, чтобы выгадать время.
-Господи! Не расказывать же ей, что мне пришлось прожить ещё тысячу с небольшим лет... Ай, чёрт со всякой скрытностью!
-Алис... Ты в полностью лишённые логики истории веришь? - спросил Халь, надеясь на отрицательный ответ. Он как - то подозрительно осмотрелся по сторонам и схватился за эфес шпаги.

Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 23:20

- Жизнь без логики - Алисина жизнь. А хотя... Можешь не рассказывать. - Алиса улыбнулась, вглядываясь в лицо Халя - Тебе не хочется рассказывать правды. Ты начнёшь выдумывать логичный бред вместо реальной, бессмысленной правды.
Рыжая выхватила у Халявия "Антифилософин" и сжевала чуть ли не всю баночку.
- Можешь не рассказывать, если не хочешь.

Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 19:21

-Нет... Просто понимаешь... Эх, слишком долго рассказывать... Да и говорить уже не о чем... - всё так же нерешительно говорил Халь, - Так сколько ты говоришь прошло времени? Полгода?.. Хм... Я прибью Лякушу... Да... Мне говорили, что Гордона и Аликс переместили на неделю за одну секунду, но чтоб на полгода...
-Да... Ни Альянса, ни доминаторов, ни ещё какой нечисти... Но я до сих пор не уверен, не вернётся ли G-man...
-Алис... Ну раз меня не было целых полгода, может расскажешь, что тут было, а? - спросил Халь, пожалуй не для того, чтобы узнать новости, а лишь чтобы просто поговорить.

Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 19:47

- Ничего. Ничего тут не было. Ну, как-то Новый Год прошёл... В июне круче было... В общем, ты ничего не пропустил. Ладно, ты, наверное, занят, и я не должна отвлекать тебя только потому, что мне нечем заняться...
Алиса, опустив голову, направилась прямо по коридору.

Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 23:02

Халь печально посмотрел Алисе в след, а после, словно очнувшись кинулся за ней.
-Алис... Алиса, ну ты чего? Прости, прости меня... Прости, что меня за всё... За то, что меня так долго не было... - как - то печально начал бормотать Халь. Неожиданно все звуки вокруг стали более низкими и тяжелыми. Краски мира стали становится всё беднее. Время остановилось. Застыло всё...
-Интересно, а что с Алисой сейчас происходит?.. - подумал было Халь. Неожиданно перед ним появился странного вида человек. А человек ли? Нет, фигура был человеческая, но было в нём что - то иное.
Это был мужчина средних лет. Худощавый. Его глаза были необычного, бирюзового цвета. Одет он был опрятно, в тёмно - синий пиджак, под которым виднелась белая сорочка с бордовым галстуком. В руке человек держал кейс.
-Проснитесь и пойте, мистер Фримен... Проснитесь и пойте...
-Эм... Я не Фримен...
-Ох, мистер Парслоу. Эм... Скажем просто, что Вас час снова пробил... Нужный человек не в том месте может перевернуть мир...

-Да - да -да... Я знаю, в Half Life играл... Сейчас я появлюсь в поезде подъезжающем к Сити 17, меня сфотографирует сканер, а на экране на вокзале Брин скажет:"Добро пожаловать в Сити 17!"... А потом...
-Нет - нет! Вы не исчезните... Вы останетесь здесь... Но Вам пора вернуть должок, за то, что я спас Вашу жизнь. Так проститесь же мистер Парслоу! Вас снова ждут великие дела! - успел только воскликнуть мужчина и растворился. Мир вновь приобрёл свои прежние краски. Халю на мгновение показалось, что у него под глазами промелькнуло "Глава первая. Точка внедрения". Помотав головой, парень заметил, что надпись исчезла...
-Алис... Алиса...

Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 23:18

Алиса обернулась
- Ты тратишь своё драгоценное время. Ты мог бы сейчас продолжать играть в свою расчудесную "Пол-жизни", но ты идёшь за мной, извиняясь. Я знаю, игра куда лучше, чем я... Ведь на неё ты потратил пол-жизни...
Рыжая остановилась и упала на колени. Звонко капая, на пол текли слёзы...

Халявий
Настоящий пиловский псих
Настоящий пиловский псих
Халявий

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 23:38

-Алиса... Алиса... Ну прости ты меня, пожалуйста... Если ты хочешь знать, то ничто и никогда мне не заменит тебя... - Халь присел рядом и хотел было положить руку ей на плечо, но...
-И я ей нужен?! Ей может быть нужен кто угодно, только не такая свинья как я... - подумал Халь и резко ударил себя кулаком в лоб...
-Алиса... Алиса, я люблю тебя... Прости меня, прошу...

Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Фев 2012, 17:04

Алиса блестящими глазами уставилась на Халя. Через две секунды она уткнулась ему в плечо, вытирая слёзы.
- Ты жалок, когда просишь прощения передо мной... Особенно когда я и так стою на коленях и плачу... - прошептала рыжая, едва заметно улыбаясь - За слёзы меня наказывали. С тобой я могу плакать... Это мне в тебе немного нравится... Все представители сильного пола ненавидят девичьи слёзы одинаково. Но воспринимает каждый по-разному... Ты считаешь себя виноватым... Мне тебя жаль.

Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Фев 2012, 22:18

Нэйми осторожно взглянула на эту сцену через окно, счастливо улыбнулась и отвернулась: не надо нарушать счастье, оно и так хрупко в этом мире, жёстком, как гранит. Пусть они побудут одни.

Орино
Больной на всю голову
Больной на всю голову
Орино

Активность : 6
Дата регистрации : 2011-04-23

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 05 Мар 2012, 13:09

Орино наконец очнулась...
Она встала, и на всей скорости врезалась в кого-то
Посмотреть профиль
Amelie
Почётный псих!
Почётный псих!
Amelie

Активность : 4
Дата регистрации : 2011-11-08

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 22:27

- Что-то тут пусто... - с огорчением сказала Амели.
Посмотреть профиль
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 22:28

- Не совсем.
Нэйми стояла за ней. Ю, сверкая глазками, висела на её плечах наподобие шарфика.

Amelie
Почётный псих!
Почётный псих!
Amelie

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 22:31

- Я тут не одна? Вы все проснулись?" - девушка ообернулась, опрокинув тем самым лампочку, которая разбилась прямо у её метровых ножек.
Посмотреть профиль
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 22:32

- Я живая. И Ю тоже живая.

Amelie
Почётный псих!
Почётный псих!
Amelie

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 22:34

А где остальные? Они спят? А что делать с лампочкой? - Амели обрушила на Нэй кучу вопросов.
Посмотреть профиль
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 22:35

- Лампочку в топку, остальные смылись на Канары.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната № 2 - "Коридор"   Комната № 2 - "Коридор" - Страница 2 I_icon_minitime

Комната № 2 - "Коридор"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Игры :: Ролевая ПИЛ(А)!-