ПИЛ(а)

Добро пожаловать в наш тихий и уютный дом,
где каждая мысль и каждая сказка может стать явью.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Твиттер ПИЛ(ы)
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Игра в Ассоциации :)
Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeПт 09 Янв 2015, 02:21 автор Нэй

» Комната "Где-то в джунглях"
Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 18:46 автор akira0sato

» Анкеты персонажей. Правила.
Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeПн 05 Янв 2015, 14:56 автор akira0sato

» Это, с Новым годом, что ли.
Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeПт 02 Янв 2015, 18:27 автор Алиса

» Альтернативная реальность №1
Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014, 17:15 автор Алиса

» Продолжение того, что началось в "Зёбре". (Спин - Офф ПИЛ(ы) )
Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeВт 04 Ноя 2014, 17:59 автор Алиса

» Игра "Что это?"
Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeПт 31 Окт 2014, 19:51 автор Нэй

» Палата переговоров
Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 11:14 автор Алиса

» Плюсы и минусы
Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014, 22:46 автор Нэй

Часы
Плеер
Для ПИЛ(ы) by Бродяга on Grooveshark

Поделиться
 

 Палата переговоров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeПт 06 Июл 2012, 23:11

То есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenn Sigerson
Почётный псих!
Почётный псих!
Jenn Sigerson

Сообщения : 841
Активность : 251
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 27
Откуда : Туманный Альбион

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeПт 06 Июл 2012, 23:50

^_^ Спасиб, Флудь! Мну нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 13:58

Ну к письменности моей народ приобщать. В изобразительности на холсте я, впрочем, не так силён.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 21:19

А в письменности наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeВс 08 Июл 2012, 00:20

Не особо. Ну я же Митька. Мне главное, что б с работы не уволили и свежий доширак к вечеру был :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeВс 08 Июл 2012, 00:46

А что такое доширак? (Не обращайте внимания, я же лесная глухомань, о внешнем мире нихре... простите, мало что знаю.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeВс 08 Июл 2012, 12:47

Доширак... Это пища богов. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeВс 08 Июл 2012, 21:59

Ааа...)

Сегодня ездили в Брест. Я ведь два дня маму просила, чтобы она мне купила "Две Крепости", книгу... Конечно, это не к месту, но всё же. Короче, в третьем магазине нашли полный сборник: все три книги, "Хоббит" и "Сильма".

Палата переговоров - Страница 22 Upz7umzd5m

Радости выше крыши... Теперь думаю, как бы втихую спрятать и взять в дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeПн 09 Июл 2012, 11:45

М, повезло. А я вот нигде "Персеваль и повесть о святом граал" найти не могу. Поискать бы где в архивах, да нет.
А книжечка-то большая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeПн 09 Июл 2012, 21:22

Ага, 1200 с чем-то страниц, мелким шрифтом... Тяжелющая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 11:03

Очень мелкий шрифт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 19:44

Мелковато, но читаемо. Некоторые цитаты в хорошем смысле убивают...

Цитата :
"...сукин кот Горлум..."
"Он мухлюет, он мухляк."
"Уж не наша ли это погань бежит?" - "Наша, не наша - не разобрать."
"Пожалеешь ещё, что не безногий, соплями и кровью изойдёшь!"
"Навязали вас, гнид, на мою голову."
"Замкни же свои смрадные уста! Я не затем прошёл через огонь, чтобы препираться с презренным холуем!" (В присутствии дамы небедного происхождения...)
"Всё, Арагорн, чёрная сволочь сомкнулась!" (И чему только вас в Лихолесье учат?)
"А кого ты привёт? Троих голодранцев, а самому только нищенской сумы не хватает!"
"Был там кто?" - "Ни хрена".
"Кончай хайлом мух ловить!"
"...пока бледнокожие, суки, не припрутся."
"С тобой я себя чувствую надёжнее, мне отрадно, что рядом этакий толстоногий крепыш с топором." (кстати, топор периодически становится то секирой, то снова топором)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 21:13

Мне непонятно) Наверное, цитаты интересны, когда их в тексте замечаешь, а не отдельно от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeВт 10 Июл 2012, 22:12

Если читать их в тексте - это НЕЧТО...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeСр 11 Июл 2012, 00:36

Быть может) Толкин - хороший писатель, особенно по части сказочных миров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeСр 11 Июл 2012, 00:48

Я вот думаю... Ребята, ведь каждый из нас в дневниках что-то схожее пишет, и даже многое. Но так мы почему-то об этом не говорим. Вроде психи уже чужие, поговорить и можно) Как, например, о свободе и мечтах вырваться за город, к живой природе, где сердце бьётся сильнее, и голову кружит чистый прохладный воздух.. Поговорить о людях, что порой жестоки иль грубы, или о нас - кто мы? И сколько ими будем, и сколько быть должны. Или о том, к чему так хочется стремится.
Да хоть о чём)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дух
Почётный псих!
Почётный псих!
Дух

Сообщения : 953
Активность : 132
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 111
Откуда : Потусторонний мир

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeСр 11 Июл 2012, 01:11

Ну как бээ, не принято в чужих дневниках отписываться, вот все и молчат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэй
Душа психушки
Душа психушки
Нэй

Сообщения : 6281
Активность : 1264
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 25
Откуда : Из Высокого.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeСр 11 Июл 2012, 01:24

А что мне писать? Я уезжаю через четырнадцать часов.

В дорогу, в дорогу! Я человек перемен, я не люблю обыденнности. Ох, как я люблю эту преддорожную суету: в который раз просматриваешь чемоданы, тайком от мамы суёшь в портфель любимую игрушку, вспоминаешь, что ты забыл шампунь и что волосы немытые...

И опять на вокзал,
И опять к поездам,
И опять проводник выдаст бельё и чай.
И опять не усну,
И опять сквозь грохот колёс
Мне послышится слово "Прощай..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeСр 11 Июл 2012, 12:37

Нет, конечно, дневники - даже такие, всё-таки личное. Но не в дневниках, а здесь, о том, что всем интересно. Почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeСр 11 Июл 2012, 22:05

Нароуд с:
Мы с Джульеттой глянули Твиди-форумы и ужаснулись - всё в ролевых... Новый раздел же. Жаль, прошлые Рина, Жень и Халь сего не видели - из (сколько там их?) горячих тем всего две-три не ролевые.
Так вот. Это привело меня с Принцем в жуткое бешенство - настолько убогими были ролевые. Не знаю, как Джуль, но мы побесились прилично. Я предложила два варианта революции:

  • Громкая революция. Мы оживляем все остальные разделы, вытесняя из горячих ролевые рисунками и рассказами.

  • Тихая революция. Мы тоже устраиваем ролевую, но. Это будет всем ролевым ролевая! Мы покажем желторотым юнцам, как надобно играть, покажем, кто такие тру-ролевики-хардкорщики.


Ну, там посты в каждой ролевой строки по три, какие же это ролевые?
Мы выбрали второй путь, не знаю, как вам, но Джулю он показался более мирным, на риск Он не решается. Я просто согласилася, ибо давно не ролевила. Важно теперь ваше мнение, господа психопаты, какой вариант вам по нраву.
Я решила, что вдвоём(Принц не в счёт) ролевить - не дело, и надобно звать компанию. Мы будем первой Твидюшной ролевой с заранее выбранным составом! Джуль сказал, чтобы был реализмъ, надо создать тему с набором, но брать только своих, психов. И анкета серьёзнее будет, на вопросы сможет только ПИЛ(овец) ответить.
Сюжет ролевой - "наркоманские сны любого из психов". Вот, как я описала это Джулю:
"Страна где-то в небе, кусочки земли - города, облака вполне осязаемые, стоять можно, но их легко разорвать, одним прыжком. Там киты летают, слоники, много диковинных зверуш, незверуш и сякой такой фигни. Там всегда светло, даже когда дожди, но свет от звёзд, что далеко, солнца не видно, поэтому свет не такой яркий, облаков ну ооооочень много. И там живут психопаты :D Ну, мы, в смысле. Эльфы, хоббиты, гномы, люди, нелюди, эльфоббиты, гноммиты, эльфомы, людевсевсевсе и прочая-прочая. А, есть что-то типа ангелов с: Только без нимба, и крылья под цвет волос.
Ну, живут. Вот. С кусочков земли стекают водопады, вместо металлов - разные виды стекла и фарфора, крепче металлов, между островами - мостики и лесенки, трава приглушённо-бирюзовая, даже зеленоватая, там даже радуги есть сс: Только из оттенков любого из цветов, это зависит от того, как высоко находится радуга, если высоко - красные оттенки, низко - синие. По ним, собсна, определяют высоту. Киты и слоны выплёскивают пар, когда едят облака. И музыка там чудная - как будто колокольчики звенят. Это там, как шелест листвы, там листочки звенят, они ещё полупрозрачные."
Джуль одобрил, жду одобрения от вас.
Я знаю, что мы сейчас здесь не полным составом, что нет Флуда и Кисы, но Флуд обещал скоро вернуться, если я не ошибаюся, Киса... не знаю о.о Ладно, подождём Флудю, когда тот воротится, тогда и начнём. Кста, нужно назвать как-то операцию же. "Клюква", не? :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeЧт 12 Июл 2012, 10:46

Я как бы здесь)
Не знаю, если все поддержат, я тоже поучаствую. Место, где происходит что-то ты описала, так я понимаю? Можно что-нибудь придумать. Только не заигрываться сильно, всё же детский сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeЧт 12 Июл 2012, 15:52

Флудь, сайт детский, а сидят там такие же, как мы, только ролевить не умеют :D
Да, так ты понимаешь.
Тогда ждём Кису. Она не говорила, насколько уезжает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeЧт 12 Июл 2012, 17:26

Не помню, честно.
Вобщем, я с вами, если надо будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Маленький принц
Маленький принц
Алиса

Сообщения : 3175
Активность : 1107
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 23
Откуда : Мой образ был порождён твоим воспалённым больным сознанием. Я существую только в пределах твоей головы.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeЧт 12 Июл 2012, 22:31

А Женьшень отказался, бука.
Да и вообще, сомненья мной овладевают. А надо ли?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Йу
Великий Флуд
Великий Флуд
Йу

Сообщения : 7256
Активность : 730
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 27
Откуда : Холодный сибирский городок Новосиб.

Палата переговоров - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Палата переговоров   Палата переговоров - Страница 22 I_icon_minitimeПт 13 Июл 2012, 11:10

Не знаю, если хотите, наверное надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Палата переговоров

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПИЛ(а) :: Всякое :: Флудильня-